Удалённая компьютерная помощь



        Мы оказываем своим клиентам удобную и популярную услугу компьютерной помощи - удаленная помощь. Состоит она в том, что, мастеру не требуется выезжать к Вам домой или в офис, вынуждая Вас тратить время на ожидание.
Работает это следующим образом. Наш специалист подключается к Вашему ПК через интернет соединение и устраняет все неполадки удаленно.
Данная услуга хорошо зарекомендовала себя среди пользователей, так как является экономичной и быстрой. Вам не потребуется оплачивать выезд специалиста, тратить дополнительное время в ожидании ремонта, и, наконец, не придется самостоятельно отключать и вести в сервисный центр компьютер.
Для оказания помощи в удаленном режиме требуется всего один шаг - скачать на свой ПК специальную программу с ее официального сайта и набрать наш номер. Далее нужно следовать инструкциям специалиста.
Картинка программы
Еще одним плюсом удаленной помощи является то, что весь процесс «ремонта» Вы сможете наблюдать от начала до конца сидя на своем рабочем месте. При желании можете оставаться на линии со специалистом и задавать все интересующие вопросы, в свою очередь мастер сможет лишний раз уточнить нужную ему информацию у Вас.
Помните! Удаленная помощь не возможна без Вашего ведома, так как логин и пароль для подключения мастеру говорите лично Вы, и они не сохраняются.
Картинка с окном логин и пароль
При удаленном подключении мы можем оказывать помощь по всему миру через интернет. Оплата производится на подвязанный банковский счет, который указан на главной странице нашего сайта (можете уточнить у своего мастера).
Большим преимуществом данной помощи является оперативность решения проблем с настройками разного оборудования (принтер, сканер, камера) и программного обеспечения (не открывается документ, не принимаются, не отсылаются письма и т.д.).
Также удаленно можно устранить такие неполадки:
- не хватает памяти на жестком диске. Каждый из наших специалистов может определить, где собирается «мусор», удаляет его, и компьютер работает значительно быстрее, на жестком диске освобождается место;
- удаление либо установка программ. Поможем поставить нужную программу, подходящую под вашу операционную систему. Удалим лишние программы без следов;
- удаление вирусов. Очистим Ваш ПК от всех вредоносных программ с сохранением данных;
- настройка подключенного к ПК оборудования (принтер, сканер, IP-камера). Когда компьютер не видит подключенного к нему оборудования;
- налаживание работы системы. Определим причину низкой производительности ПК и устраним ее;
Итак, удаленная помощь, оказывается через защищенное интернет соединение только после запуска специальной программы и с Вашего разрешения подключения к компьютеру.

Поделитесь информацией

Share on FacebookTweet on TwitterPlus on Google+


EmoticonEmoticon