Удаленная настройка Unix серверов

Услуги: Настройка и сопровождение серверов на unix подобных ОС


Мы занимаемся  удаленным администрированием выделенных (dedicated) и виртуальных (vps) серверов,  имеем большой опыт администрирования и тонкой настройки операционных систем и  любого серверного программного обеспечения, в том числе настройки web серверов таких как: nginx, apache, mysql, php и др. , что позволяет нам в короткие сроки  решать достаточно сложные проблемы с Вашим выделенным или виртуальным сервером и поддерживать высокий уровень предоставления услуги  удаленного администрирования и обслуживания, поддержки и настройки www серверов vps, vds на ос linux, freebsd.
Мы предлагаем Вам свои услуги в выборе конкретной конфигурации серверов под Ваши задачи консультирование по аренде серверов и размещению их в дата центрах по всему миру.
Не полный перечень услуг:
1. По настройке выделенного сервера.
2. По настройке виртуального сервера.
3. Установка и настройка nginx.
4. Оптимизацию и тонкий тюнинг как операционной системы, так и сервисов по аудиту безопасности сервера.
5. По установке систем мониторинга и оповещения противодействию dos/ddos атакам на сервера.
Наш опыт позволит вашим серверам работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, принося Вам прибыль. Умелая оптимизация и тонкая настройка ПО позволят Вам избежать аренды дорогостоящего оборудования и трудозатрат по переносу проектов.
Заявки обрабатываются в течении 24 часов. Также клиентам доступны телефоны по всему миру и другие прямые контакты администраторов для связи в экстренных случаях.
Оплата возможна как интернет-деньгами, так и по безналичному расчету.

Поделитесь информацией

Share on FacebookTweet on TwitterPlus on Google+


EmoticonEmoticon