Обнуление счетчиков принтера OKI программа


Утилита имеет простой, интуитивно понятный интерфейс и не требует какой-либо инструкции. Просто выбираете из списка необходимый принтер и нажимаете кнопку сброса счетчика напротив блока, который необходимо обнулить. Внимание!!! Утилита требует установленной программной платформы NET Framework и наличие интернет. Отсутствие одной из этих двух составляющих приведут к невозможности работы утилиты. В редких случаях бывает, что команда из утилиты на принтер была подана, но счетчик при этом не скинулся.

Описание: Программа сброса расходных материалов, блоков барабанов, ЧИПов, печек, транспортных ремней в цветных принтерах OKI.
Эта утилита не панацея, а просто небольшой набор сервисных команд, взятых из официальной сервисной утилиты Maintenance Utility MuWIN. Утилита является весьма тонким инструментом, который, в зависимости от того как им пользоваться, может или значительно сэкономить на расходах или погубить принтер. Я, например, считаю, что эту утилиту не стоит давать в руки не специалистам. У меня есть целый букет клиентов, который этой утилитой загубили аппараты. Если будете пользоваться утилитой, то очень аккуратно и при первой же необходимости производите замену износившихся деталей. Тогда принтеры OKI еще долго будут радовать своей бесперебойной работой и качественной печатью.

Поделитесь информацией

Share on FacebookTweet on TwitterPlus on Google+


EmoticonEmoticon